В список сравненияУбрать из сравнения

GS2008PS2

коммутатор

Компактный скоростной управляемый L2 гигабитный коммутатор с 8 портами РоЕ/РоЕ+, двумя комбо портами SFP (оптоволокно) и консольным портом, идеален для малых и средних сетей - обеспечивает высокую производительность

Описание

Сетевой коммутатор – это мощный и удобный инструмент для создания и расширения вашей локальной сети. С помощью коммутатора вы можете подключать к одному кабелю множество устройств – компьютеры, ноутбуки, принтеры, камеры наблюдения, электронные доски, смарт-телевизоры и т.д. Коммутатор обеспечивает высокую скорость и надежность передачи данных между подключенными устройствами, используя уникальные MAC-адреса для определения пути пакетов в сети. Коммутатор с РоЕ портами поддерживает технологию Power over Ethernet, которая позволяет питать устройства через Ethernet кабель без дополнительных проводов и розеток. Это удобно для подключения камер видеонаблюдения, IP-телефонов, точек доступа Wi-Fi и т.д. Сетевой коммутатор с поддержкой РоЕ+ это идеальное решение для создания современной и функциональной сети.

Управляемый коммутатор уровня L2 распределяет трафик между устройствами по MAC-адресам. Это обеспечивает высокую скорость и надежность передачи данных. Кроме того, управляемый коммутатор настраивается с помощью веб-интерфейса или консольного порта.

Cudy GS2008PS2 - это управляемый L2 коммутатор с 8 портами РоЕ/PoE+ (10/100/1000 Мбит/сек) мощностью суммарно до 120 Вт, с двумя комбо SFP слотами (1000 Мбит/сек) для оптоволокнового подключения и одним консольным портом. Высокую производительность и надёжную работу коммутатора обеспечивает процессор Texas Instruments (TPS POE). Технология приоритизации портов по потребляемой мощности обеспечивает непрерывное бесперебойное электроснабжение ключевых узлов. Через порты РоЕ по стандарту IEEE802.3af/at передаются и электропитание, и данные к подключенным устройствам, автоматически, с распознаванием и защитой от повреждений оборудования с РоЕ и без PoE.

Коммутатор имеет два гигабитных SFP порта Uplink для подключения к оптическому кабелю или вышестоящему коммутатору. Консольный порт используется для подключения компьютера непосредственно к коммутатору и управления коммутатором.

Прочный металлический корпус рассчитан на длительный срок использования. Встроенный вентилятор и продуманный механизм эффективного охлаждения поддерживают надёжную работу при высоких нагрузках. Соответствует электростатическим стандартам безопасности контактов 6KV, 8KV (air). Коммутатор легко устанавливается и имеет интуитивно понятный интерфейс для настройки сети.

Характеристики

Модель

  • GS2008PS2

Питание

  • (АС) 100-240V

Мощность

  • 120 Вт

Интерфейс, скорость

  • 8 портов РоЕ/РоЕ+ 10/100/1000 Мбит/сек
  • 2 порта SFP, 1000 Мбит/сек (оптоволокно)
  • 1 консольный порт RJ45

Пропускная способность

  • 20 Гбит/сек

Таблица MAC-адресов

  • 8 тыс. записей на устройство (8K),
  • автоматическое обучение,
  • автоматическое обновление

Буфер пакетов

  • 4 Мб

Скорость пакетной передачи

  • 14.88 Мпак/сек

DDR SDRAM

  • 128 MB

Flash-память

  • 16 MB

Jumbo кадр

  • 9216 байт

VLANs

  • 4096

Сетевые протоколы

  • IEEE 802.3:Ethernet MAC Protocol
  • IEEE 802.3i:10BASE-T Ethernet
  • IEEE 802.3u:100BASE-TX Fast Ethernet
  • IEEE 802.3ab:1000BASE-T Gigabit Ethernet
  • IEEE 802.3z:1000BASE-X Gigabit Ethernet (optical fiber)
  • IEEE 802.3ad: Стандартный метод выполнения агрегации ссылок
  • IEEE 802.3x: Управление потоком
  • IEEE 802.1ab:LLDP/LLDP-MED (Link Layer Discovery Protocol) Протокол обнаружения канального уровня
  • IEEE 802.1p:LAN Layer QoS/ CoS Protocol Traffic Prioritization ( Приоритезация трафика по протоколу QoS/CoS на уровне локальной сети, функция фильтрации многоадресной рассылки)
  • IEEE 802.1q:VLAN Bridge Operation ( Работа моста VLAN)
  • IEEE 802.1x:Client/Server Access Control and Authentication Protocol (Протокол аутентификации и контроля доступа клиент/сервер)
  • IEEE 802.1d:STP
  • IEEE 802.1s:MSTP
  • IEEE 802.1w:RSTP

Параметры PoE

  • IEEE802.3af (15.4 Вт) / IEEE802.3at (30 Вт)

Сетевая среда

  • 10 BASE-T: UTP категории 3, 4, 5 кабель (≤100м),
  • 100 BASE-TX: UTP категории 5 кабель (≤100м),
  • 1000 BASE-TХ: UTP категории 5e кабель (≤100м)

Метод передачи

  • Хранение и пересылка (Store-and-Forward)

Оптические средства

  • Многомодовое волокно: 50/125, 62.5/125, 100/140нм
  • Одномодовое волокно: 8/125, 8.7/125, 9/125, 10/125нм

Индикаторы функций

  • PWR (питание),
  • SYS (система),
  • DIP (VLAN / Default / Extend),
  • PoE,
  • Link/ACT

Программируемые функции

  • Базовые,
  • РоЕ,
  • VLAN,
  • MAC,
  • защита,
  • доступ,
  • приоритизация QOS,
  • STP (spanning tree protocol),
  • IGMP Snooping,
  • MLD Snooping,
  • подавление шторма,
  • кольцевая защита,
  • LACP (link aggregation),
  • IPv6

Управление и техническое обслуживание

  • Поддержка WEB-управления (HTTP, HTTPS)
  • Поддержка CLI (Telnet, SSH V1/V2, локальный последовательный порт)
  • Поддержка SNMP V1/V2/V3
  • Поддержка RMON V2
  • Поддержка обнаружения устройств LLDP
  • Поддержка синхронизации времени SNTP
  • Поддержка мониторинга процессора, памяти
  • Системный журнал поддержки, предупреждение о классификации
  • Поддержка Ping, определения маршрута трассировки, обнаружения кабеля

Рабочая температура

  • 0°C ~ 50 °C

Температура хранения

  • -40°C ~ 85°C

Рабочая влажность

  • 10% ~ 90% без конденсата

Рабочая высота

  • До 3000 м

Комплектация

  • Коммутатор,
  • кабель питания,
  • кабель подключения,
  • набор крепежа,
  • инструкция

комплектация и характеристики

коммутатор GS2008PS2
варианты внешнего вида
черный

загружаемые материалы

▼ pdf

Инструкция GS2008PS2

Сравнить отобранные модели Очистить список сравнения