В список сравненияУбрать из сравнения

GS2008S2

коммутатор

Компактный скоростной управляемый L2 коммутатор с 8-ю гигабитными портами, двумя комбо портами SFP (оптоволокно) и консольным портом, отличный выбор для малых и средних сетей - обеспечивает высокую производительность

Описание

Сетевой коммутатор – это мощный и удобный инструмент для создания и расширения вашей локальной сети. С помощью коммутатора вы можете подключать к одному кабелю множество устройств – компьютеры, ноутбуки, принтеры, камеры наблюдения, электронные доски, смарт-телевизоры и т.д. Коммутатор обеспечивает высокую скорость и надежность передачи данных между подключенными устройствами, используя уникальные MAC-адреса для определения пути пакетов в сети.

Управляемый коммутатор уровня L2 распределяет трафик между устройствами по MAC-адресам. Это обеспечивает высокую скорость и надежность передачи данных. Кроме того, управляемый коммутатор настраивается с помощью веб-интерфейса или консольного порта.

Cudy GS2008S2 - это управляемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Мбит/сек, с двумя комбо SFP слотами (1000 Мбит/сек) для оптоволокнового подключения и одним консольным портом.

Два гигабитных SFP порта Uplink служат для подключения к оптическому кабелю или вышестоящему коммутатору. Консольный порт используется для подключения компьютера непосредственно к коммутатору и управления коммутатором. Используя различные команды и опции, можно самостоятельно создать конфигурацию вашей сети. Коммутатор имеет светодиодные индикаторы для отображения статуса работы каждого порта.

Прочный металлический корпус рассчитан на длительный срок использования. Встроенный вентилятор и продуманный механизм эффективного охлаждения поддерживают надёжную работу при высоких нагрузках. Соответствует электростатическим стандартам безопасности контактов 6KV, 8KV (air). Коммутатор легко устанавливается и имеет интуитивно понятный интерфейс для настройки сети.

Характеристики

Модель

  • GS2008S2

Питание

  • (АС) 100-240V

Интерфейс, скорость

  • 8 портов 10/100/1000 Мбит/сек
  • 2 порта SFP, 1000 Мбит/сек (оптоволокно)
  • 1 консольный порт RJ45

Пропускная способность

  • 20 Гбит/сек

Таблица MAC-адресов

  • 8 тыс. записей на устройство (8K),
  • автоматическое обучение,
  • автоматическое обновление

Буфер пакетов

  • 4 Мб

Скорость пакетной передачи

  • 14.88 Мпак/сек

Сетевые протоколы

  • IEEE 802.3i,
  • IEEE 802.3u,
  • IEEE 802.3ab,
  • IEEE802.3x,
  • IEEE802.3z,
  • IEEE802.3ad,
  • IEEE802.3P,
  • IEEE802.3Q

Сетевые среды

  • 10BASE-T: UTP категории 3,4,5 (максимум 100 м)
  • 100BASE-Tx: UTP категории 5,5e (максимум 100 м)
  • 1000BASE-T: UTP категории 5e,6 (максимум 100 м)
  • 1000Base-SX: 62,5 мкм/50 мкм MMF (2 м~550 м)
  • 1000Base-LX: 62,5 мкм/50 мкм MMF (2 м~550 м) или 10 мкм SMF (2 м~5000 м)

Метод передачи

  • Хранение и пересылка (Store-and-Forward)

Индикаторы функций

  • PWR (питание), SYS (система), DIP (VLAN / Default / Extend), Link/ACT

Программируемые функции

  • Базовые,
  • VLAN,
  • MAC,
  • защита,
  • доступ,
  • приоритезация,
  • STP (spanning tree protocol),
  • IGMP Snooping,
  • MLD Snooping,
  • подавление шторма,
  • кольцевая защита,
  • LACP (link aggregation),
  • IPv6

Светодиодные индикаторы

  • Питание / система / порты
  • Link/Act/Speed: Зелёный (1000 Мбит/с)
  • Оранжевый (100/10 Мбит/с)

Потребляемая мощность

  • Максимум: 7,35 Вт (220 В/50 Гц)

Управление и техническое обслуживание

  • Поддержка WEB-управления (HTTP, HTTPS)
  • Поддержка CLI (Telnet, SSH V1/V2, локальный последовательный порт)
  • Поддержка SNMP V1/V2/V3
  • Поддержка RMON V2
  • Поддержка обнаружения устройств LLDP
  • Поддержка синхронизации времени SNTP
  • Поддержка мониторинга процессора, памяти
  • Системный журнал поддержки, предупреждение о классификации
  • Поддержка Ping, определения маршрута трассировки, обнаружения кабеля

Рабочая температура

  • 0°C ~ 45 °C

Температура хранения

  • -40°C ~ 70°C

Рабочая влажность

  • 10% ~ 90% без конденсата

Рабочая высота

  • До 3000 м

Среднее время безотказной работы (MTBF)

  • 100000 часов

Размеры

  • 280*180*44 мм

Комплектация

  • Коммутатор,
  • кабель питания,
  • кабель подключения,
  • набор крепежа,
  • инструкция

комплектация и характеристики

коммутатор GS2008S2
варианты внешнего вида
черный

загружаемые материалы

▼ pdf

Инструкция GS2008S2

Сравнить отобранные модели Очистить список сравнения